Вверх страницы

Вниз страницы

Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi » Собрание народа » Флуд #7: "No matter what we breed. We still are made of greed." (c)


Флуд #7: "No matter what we breed. We still are made of greed." (c)

Сообщений 301 страница 330 из 629

301

Leonardo написал(а):

Пассивным быть не круто, чувак. Лучше бы тёлку какую цепанул ._.

Мне ли не похуй?

0

302

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Мне ли не похуй?

Неужели с девушкой так скучно?~

0

303

Pride написал(а):

Неужели с девушкой так скучно?~

С людьми вообще скучно.

0

304

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

С людьми вообще скучно.

Но ты человек, соответственно с тобой тоже скучно...

0

305

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

С людьми вообще скучно.

Смотря с какими. Ну или смотря как и с чем их есть. Бывают такие, что без предварительного долгого томления переварить просто невозможно.

0

306

Leonardo написал(а):

Но ты человек, соответственно с тобой тоже скучно...

Правильный вывод. Поэтому лучше не делать никому скучно и ни с кем не общаться.

Pride написал(а):

Смотря с какими. Ну или смотря как и с чем их есть. Бывают такие, что без предварительного долгого томления переварить просто невозможно.

А если ещё потушить и поджарить, то вообще прекрасно. Или мой кулинарный мозг неправильно воспринял слово "томление"?

0

307

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

А если ещё потушить и поджарить, то вообще прекрасно. Или мой кулинарный мозг неправильно воспринял слово "томление"?

Томить = тушить. Жарят мясо перед тем как его тушить, если куски большие.

0

308

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Правильный вывод. Поэтому лучше не делать никому скучно и ни с кем не общаться.

Тогда с какой же целью ты тут сидишь? С какой целью ты отвечаешь нам или хотя бы той же Шинсо, которая обращалась явно не к тебе?

0

309

Pride написал(а):

Томить = тушить. Жарят мясо перед тем как его тушить, если куски большие.

Значит, правильно.

Leonardo написал(а):

Тогда с какой же целью ты тут сидишь? С какой целью ты отвечаешь нам или хотя бы той же Шинсо, которая обращалась явно не к тебе?

Потому что вы отвечаете мне. А Шинсо я спросил. Заметьте - это очень слабо походит на общение. Это обмен ответами и вопросами.

+1

310

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Значит, правильно.

Не совсем, но направление было верным, что в принципе ты сам и подтвердил.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Это обмен ответами и вопросами.

Порой именно это и можно назвать общением.

0

311

Pride написал(а):

Порой именно это и можно назвать общением.

Не в данном случае.

0

312

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Не в данном случае.

Быть может.

0

313

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Потому что вы отвечаете мне. А Шинсо я спросил. Заметьте - это очень слабо походит на общение. Это обмен ответами и вопросами.

Но ведь с целью поговорить ты ей ответил. .___.
Так обычно и начинается диалог с вопроса и ответа.

0

314

Leonardo написал(а):

Но ведь с целью поговорить ты ей ответил. .___.
Так обычно и начинается диалог с вопроса и ответа.

Нет. Я задал вопрос, потому что хотел узнать информацию. Обмен пакетами с информацией сложно назвать общением.

0

315

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Нет. Я задал вопрос, потому что хотел узнать информацию. Обмен пакетами с информацией сложно назвать общением.

Если ты не видел, я повторюсь - Так обычно и начинается диалог с вопроса и ответа.
Обмен пакетами информации, иногда, служит началом разговора, если ты не понял, что я писал.
Увы, но ты, видимо, лишен такой вещи, как полноценное общение.

0

316

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Нет. Я задал вопрос, потому что хотел узнать информацию. Обмен пакетами с информацией сложно назвать общением.

Какое скучное мышление айтишника "пакеты информации".

0

317

Pride написал(а):

Какое скучное мышление айтишника "пакеты информации".

Это не мышление айтишника. Но это была наиболее подходящая в данный момент аналогия.

Leonardo написал(а):

Если ты не видел, я повторюсь - Так обычно и начинается диалог с вопроса и ответа.
Обмен пакетами информации, иногда, служит началом разговора, если ты не понял, что я писал.
Увы, но ты, видимо, лишен такой вещи, как полноценное общение.

Служит, но не в данном случае. Я знаю, о чем говорю.
Лишен. Ещё глупые вопросы в попытках выяснить мои недостатки, большую часть из которых вы знаете и без меня?

0

318

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Это не мышление айтишника. Но это была наиболее подходящая в данный момент аналогия.

Да нет, выражение "пакеты информации" используют только айтишники и только в самом начале. Далее это наскучивает и переходит в более абстрактные выражения.

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

большую часть из которых вы знаете и без меня?

Разве мы знаем? Откуда? х)

0

319

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Лишен. Ещё глупые вопросы в попытках выяснить мои недостатки, большую часть из которых вы знаете и без меня?

Я сделал предположение - вы подтвердили его и это был, увы, не глупый вопрос.
Ммм... Да, невнимательность. Очень важный недостаток, а посему я повторюсь:
В сообщении ВЫШЕ делалось ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ

0

320

Pride написал(а):

Да нет, выражение "пакеты информации" используют только айтишники и только в самом начале. Далее это наскучивает и переходит в более абстрактные выражения.

Ну увы.

Pride написал(а):

Разве мы знаем? Откуда? х)

"Ты совершенно плюешь на то, что ты не можешь быть лучше других, ставя себя выше всех. Не помню ни одного человека, которого ты бы не пытался выставить дураком или мудаком. Твоя вечная привычка говорить заумно и плевать на то, что нужно быть чуточку проще всех очень раздражает." - твоя цитата, не?
Leonardo
Абсолютно всё равно.

0

321

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

"Ты совершенно плюешь на то, что ты не можешь быть лучше других, ставя себя выше всех. Не помню ни одного человека, которого ты бы не пытался выставить дураком или мудаком. Твоя вечная привычка говорить заумно и плевать на то, что нужно быть чуточку проще всех очень раздражает." - твоя цитата, не?

Хм, интересное мнение, надо заметить, а главное сохраненное. Видимо оно оказалось очень важным. Но, увы, нет. Это мнение Канры.

0

322

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

LeonardoАбсолютно всё равно.

И всё? Ты расстроился из-за того, что мы пришли и начали обсуждать что-то из твоих привычек? А может быть приична совсем в другом?
Я думал ты выше этого и воспримешь нас как всего-лишь кусков плоти, которые бубнят себе что-то под нос в твоём присутствии.

Отредактировано Leonardo (2013-07-12 23:04:30)

0

323

Pride написал(а):

Хм, интересное мнение, надо заметить, а главное сохраненное. Видимо оно оказалось очень важным. Но, увы, нет. Это мнение Канры.

Я стараюсь сохранять все плохие мнения обо мне, высказанные достаточно прямо и достаточно связным относительно длинным текстом, чтобы они были интересны.
Раздвоение личности?

Leonardo написал(а):

И всё? Ты расстроился из-за того, что мы пришли и начали обсуждать что-то из твоих привычек? А может быть приична совсем в другом?
Я думал ты выше этого и воспримешь нас как всего-лишь кусков плоти, которые бунят себе что-то под нос в присутствие тебя.

Я не расстроился. Предположение, высказанное в этой цитате, верно. Именно так и случилось. Небольшой клочок интереса шевельнулся лишь при этом посте.

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2013-07-12 23:05:30)

0

324

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Я стараюсь сохранять все плохие мнения обо мне, высказанные достаточно прямо и достаточно связным относительно длинным текстом, чтобы они были интересны.
Раздвоение личности?

Моя личность целостна, насколько я помню. Во всяком случае второй себя я рядом не наблюдаю.

0

325

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Я не расстроился. Предположение, высказанное в этой цитате, верно. Именно так и случилось. Небольшой клочок интереса шевельнулся лишь при этом посте.

Ну ок. о__о
\свалил\

0

326

Pride написал(а):

Моя личность целостна, насколько я помню. Во всяком случае второй себя я рядом не наблюдаю.

Это хорошо.

0

327

Вот именно об этом пиздеце я и толковала, Куротсучи-тайчо.

0

328

Shinso
Оу. Оу. Оу. Здравия, Шинсо-сан.

0

329

Shinso написал(а):

Вот именно об этом пиздеце я и толковала, Куротсучи-тайчо.

Нас кличут пиздецом. Мимимими :з

0

330

Kurotsuchi Mayuri
Я теряюсь, то ли съебывать, то ли за закуской, ибо без оной сие действо что водка без пива - деньги на ветер.
Мое приветствие мальца растянулось, да.

0


Вы здесь » Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi » Собрание народа » Флуд #7: "No matter what we breed. We still are made of greed." (c)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно