Вверх страницы

Вниз страницы

Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi » Архив флудов » Флуд #2: и понеслась!


Флуд #2: и понеслась!

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Aizen Sousuke
Что она его тебе выносит?

0

842

Aizen Sousuke
/задумчиво/ Я не няшечка, по крайней мере, сегодня. А в остальном и вам доброго вечера)

0

843

Kurotsuchi Mayuri
ну как? это всегда так. Купила не то, сделала не так, а может, поменять, а может, это, а может, то...

Yachiru Kusajishi
ну хорошо, пусть не няшечка) конфетку будешь?

0

844

Aizen Sousuke
Хм-м... /вновь глубоко задумалась и тут же радостно кивнула/ Буду!

0

845

Yachiru Kusajishi
/достал пакетик конфет и вручил Ячиру/ кушай)

0

846

Aizen Sousuke
Печально.

0

847

Aizen Sousuke
/взяла пакетик, с подозрением покосившись/ А что это за конфетки?

0

848

Kurotsuchi Mayuri
не просто печально, а бесит.
Yachiru Kusajishi
шоколадные, с орешками)
не бойся, ребёнок, кушай) дядя Айзен травит только плохих детишек)

0

849

Aizen Sousuke
Да не-е, вдруг это просто такие, какие я не люблю! /раскрыла пакет, принимаясь с удовольствием уминать конфеты/ Шпашибо!~

0

850

Aizen Sousuke
Ну, помочь нечем.

0

851

Смех и грех, сайт русского МИДа эффективен ровно так же как и само министерство.

0

852

Shinso
Типичная беда. Сайты многих ВУЗов эффективны не более.

0

853

Yachiru Kusajishi
не за что /умиляется/

0

854

Kurotsuchi Mayuri
Это не беда, это катастрофа. Когда приходится искать информацию о том чем-как-нахера занимается департамент, приходится залезать в такие дебри, что порнхабу и не снилось. Я не говорю уже о цитате преподавателя, собственно, инициировавшего всю эту котовасию: <...> Вам нужно домысливать самим и пытаться делать выводы, которые напрямую нигде не прописаны. <...>
Ахахах, ну да. Согласно моим домыслам, МИД РФ, принимая во внимание и внутрь изъятый на русско-таджикской границе афганский опиум, устанавливает половые контакты с представителями внеземных цивилизаций.
А ведь согласно официальному сайту все так и есть. Допущение имеет право на существование.

0

855

Shinso
Лооооол. Суровые домыслы. Представьте их преподавателю.

0

856

Kurotsuchi Mayuri
Маюри-доно, самый цимес в том, что вставь я данную сентенцию в середину отчета - никто ухом не поведет. Даже не заметят. Не читают же.

0

857

Shinso
Ой, какую там наверное ересь понаставлять можно.

0

858

Kurotsuchi Mayuri
Ага. То есть тот факт что я двое суток, прошу прощения, ебалась раком с десятком англоязычных малопонятных докладов ООНовской структуры по сотне страниц каждый, из которых по теме выжать можно, смешно сказать, три страницы осмысленного текста - это все херня-война, главное маневры.

Обобщая мысль мою неглубокую: да ебала я все это. =_=

Отредактировано Shinso (2013-04-07 23:43:07)

0

859

Shinso
А сколько надо набрать страниц?

0

860

Kurotsuchi Mayuri
В курсовой? Около 30 страниц. Статистический раздел, какбэ, один из ключевых, но кого волнует.

0

861

Shinso
Оу. Весело вам препод устроил.

0

862

Kurotsuchi Mayuri
Нет, что Вы. Я тут о двух капитально разных вещах распинаюсь, но суть одна - невыполнимость поставленных задач. Мишн импоссибл, райка.

0

863

Shinso
Видимо я где-то упустил тогда связь, бывает со мной. А кто-нибудь ещё в группе что-нибудь сделал, или все так же?

0

864

Kurotsuchi Mayuri
Касательно любви с плясками вокруг чучела МИДа - то тут все отделение американистов ссыт кипятком - сдавать в среду, а НИКТО не знает как и где брать информацию по русскому министерству.
Касательно курсача - все еще плачевнее. Срок сдачи - понедельник прошлой недели, ахаха, а мне еще заключение писать, верстать, клепать инфографику и сносками со списком источников на 70 пунктов заниматься. А кто-то уже сдал. Кто-то уже защитил!

Отредактировано Shinso (2013-04-07 23:55:20)

0

865

Shinso
Оу, я думал хоть кто-то что-то успел сделать, просто ещё не рассказал.
А преподы ничего по продлению сроков сдачи не говорили?

0

866

Kurotsuchi Mayuri
У нас преподавателей мало трогает заинтересованность студентов в хорошей оценке. Оттого и учеба на отъебись. Больше того, практика ВУЗа вообще отличная: до 4 курса с платников тянут бабло за обучение, а на летней сессии последнего курса выпирают с бумажкой слушателя, дескать, хвосты-недосдачи-пока-прощай-мы тебя не знаем. Про то что деньги не отдают говорить надо? Нет.

0

867

Shinso
Что у вас за вуз такой?

0

868

Kurotsuchi Mayuri
СПбГУ, вестимо.

0

869

Shinso
Мда, как вам там... Весело. Но можно было бы перейти и к более веселой теме, но я не знаю, какой.

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2013-04-08 00:08:36)

0

870

Kurotsuchi Mayuri
Ну вон, скажем, в гостевой мой собрат по происхождению ошивается. Чоб не ответить ему.

0


Вы здесь » Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi » Архив флудов » Флуд #2: и понеслась!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно