Вверх страницы

Вниз страницы

Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi » Архив флудов » Флуд #2: и понеслась!


Флуд #2: и понеслась!

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Kurotsuchi Mayuri
а, ну да. Я снова не так понял. Да, быть зависимым от эмоций не пожелаешь никому

0

152

Shinso написал(а):

свой реальный потенциал с потенциалом соперника.

Потенциал, или реальные силы на данный момент? Приведу пример - потенциал Маюри почти не ограничен, но в любой данный момент его силы будут довольно жестко заданы.
Tsukishima Shukuro
А точнее от хороших эмоций, хороших состояний. А если они исчезают - появляется желание их получить. Ужасное чувство.

0

153

Kurotsuchi Mayuri
О, благодарю за поправку. Хотя, опять же, вопрос спорный: потенциал возможно раскрыть, хотя, безусловно, реальные возможности играют куда более значимую роль. И именно из-за наличия потенциала возможна погрешность в сторону переоценки.

0

154

Shinso
Ну, такое зачастую и происходит. Потенциал может подменить в сознании реальные силы. Хотя я зачастую вполне осведомлён о состоянии как первого, так и второго, но, опять же, не полностью + играет роль несколько заниженная (или наоборот, завышенная) самооценка, да и погрешность имеется. Стопроцентно определять свои силы, как и потенциал, увы, не получится - моё мнение.

0

155

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

А точнее от хороших эмоций, хороших состояний. А если они исчезают - появляется желание их получить. Ужасное чувство.

ну, в принципе, я ничего ужасного не вижу в желании получить положительные эмоции. Другое дело, что люди не хотят искать что-либо положительное, а предпочитают ныть
Ichimaru Gin
ну, если учесть, что ты, наконец, откроешь глаза при этом....мда, не самый лучший вид
Shinso
опытный боец будет преуменьшать свою самооценку, надеясь на самый худший вариант развития ситуации. Посему процент успешно выполненного задания возрастёт. Но я оценил свои способности трезво, поскольку могу просто-напросто просмотреть воспоминания Рируки-чан.

0

156

Tsukishima Shukuro
Один будет открыт, другой - закрыт.

0

157

Kurotsuchi Mayuri
Совершенно солидарна в этом мнении, буквально слово в слово следуете за моей мыслью.
Tsukishima Shukuro
Единственное, что я могу ответить на подобное заявление, акцентируясь на его финальном аккорде: читер ~

Отредактировано Shinso (2013-03-30 23:56:16)

0

158

Ichimaru Gin
и это будет довольно странный вид, не находите?

0

159

Tsukishima Shukuro написал(а):

ну, в принципе, я ничего ужасного не вижу в желании получить положительные эмоции. Другое дело, что люди не хотят искать что-либо положительное, а предпочитают ныть

Ну, просто не видят других способов, вот и всё.
Shinso
Просто я с этим уже неоднократно сталкивался - с необходимостью оценить как потенциал, так и реальные силы)

0

160

Tsukishima Shukuro
Страннее, чем даже он? /Неохотно вынув левую руку из правого рукава хаори, указал костлявым пальцем на Маюри/

0

161

Kurotsuchi Mayuri
Каждый сталкивается с этим фактически ежедневно. Вот например, у меня есть потенциал написать курсовую меньше, чем за сутки - часов за шесть непрерывной работы. Но реальность заключается в том что я ленивая задница и Ичимару не зря достал ремень.

0

162

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Ну, просто не видят других способов, вот и всё.

и это есть самое печальное. Всего то и нужно - перестать ныть и посмотреть по сторонам

0

163

Ichimaru Gin
ну да. Он странный по определению и к этому уже привыкли. Только не успели привыкнуть к тому, что у вас глаза открываются *встал с дивана* я так полагаю, что чаю нам никто не сделает. Вам какой?

0

164

Shinso
ну, что поделаешь. Крутиться надо. Хотя я не прочь пораскинуть мозгами, интереса ради.

0

165

Tsukishima Shukuro
А зачем кому-то смотреть мне в глаза? Кроме пустоты, там ничего не обнаружить. Считайте, что я слеп словно крот ~ /Убрав худосочную руку обратно в рукав, опустился на другой край дивана/ Зеленый, пожалуй ~

0

166

Tsukishima Shukuro
Вы в прямом смысле пораскинуть, али так, поддразниваете? А то ведь меня дважды просить не надо ~

0

167

Tsukishima Shukuro написал(а):

я не прочь пораскинуть мозгами

Зачем нужна цветная и ароматная туалетная бумага? ~

0

168

Ichimaru Gin написал(а):

Зачем нужна цветная и ароматная туалетная бумага? ~

Чтобы Вы задали этот вопрос, тайчо.

0

169

Ichimaru Gin
так я и не интересуюсь *пожал плечами* вы спросили - я ответил. Тогда и себе зелёный. *поставил чайник* сегодня без церемоний, по простому

0

170

Shinso
Да, реальность в том, что мы все ленивые задницы. Ну ладно, не все, но многие.

П.С. И я не странный. Это вы меня не понимаете, вы для меня все странные.

Отредактировано Kurotsuchi Mayuri (2013-03-31 00:09:27)

0

171

Tsukishima Shukuro
А обычно предусматриваются какие-то церемонии? ~

0

172

Kurotsuchi Mayuri
Это угнетает.

0

173

Shinso
Ну, с этим можно просто смириться.

0

174

Shinso
не, не в этом смысле, может, не надо)

Ichimaru Gin написал(а):

Зачем нужна цветная и ароматная туалетная бумага? ~

Она создана для тех, кто не хочет мыть свою попу и не хочет, чтоб слишком воняла

0

175

Ichimaru Gin
Ну есть же чайные церемонии..

0

176

Tsukishima Shukuro написал(а):

Она создана для тех, кто не хочет мыть свою попу и не хочет, чтоб слишком воняла

А кто будет нюхать свою попу после испражнений, извиняюсь за грубость ~

0

177

Tsukishima Shukuro
К черту их ~ /Махнув рукой, поднял пальцами чайник за тонкую ручку, разливая горячий ароматный зеленый чай по чашкам/

0

178

Ichimaru Gin написал(а):

А кто будет нюхать свою попу после испражнений, извиняюсь за грубость ~

Эм, ну это анатомически вообще довольно слабо исполнимо.

0

179

Ichimaru Gin
какое-то объяснение же нужно придумать

Ichimaru Gin написал(а):

К черту их ~ /Махнув рукой, поднял пальцами чайник за тонкую ручку, разливая горячий ароматный зеленый чай по чашкам/

ну наконец-то. Чаёк *уселся рядом и взял одни из кружек*

0

180

Kurotsuchi Mayuri
Это идет вразрез с интуитивным максимализмом и я не могу позволить себе согласиться. Но придется.

0


Вы здесь » Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi » Архив флудов » Флуд #2: и понеслась!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно