Вверх страницы

Вниз страницы

Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi » Архив флудов » Флуд #2: и понеслась!


Флуд #2: и понеслась!

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Lilynette Gingerback написал(а):

Я же не Ноитора, чтобы у меня дырки были где-то, кроме груди.

Честно говоря, я не понял смысл данного предложения.
Но я уверен, что у тебя есть дырки где-то помимо груди.

Lilynette Gingerback написал(а):

От того, что вы грубы, Ичимару-сама. А не изворотливо-насмешливы)

Намеки сильно отличаются от насмешек.

Отредактировано Ichimaru Gin (2013-03-31 01:52:05)

0

242

Lilynette Gingerback
О, поверьте, зато это сильно помогает порой.

0

243

Ichimaru Gin написал(а):

Честно говоря, я не понял смысл данного предложения.
Но я уверен, что у тебя есть дырки где-то помимо груди.

С того, дорогой Ичимару-сама, что у Лилинетт нет дыры пустого в глазу, там, как ни странно, глаз. Целый и здоровый. А дыра пустого у нее находится под грудиной. Иное значение слова "дыра" я не собираюсь рассматривать здесь и по крайней мере сегодня.

Ichimaru Gin написал(а):

Намеки сильно отличаются от насмешек.

Радикально отличаются. Друг от друга. В вашем случае это даже не намек, это откровенная грубая пошлость.

Kurotsuchi Mayuri
Разумеется. Но это не единственный способ взаимодействия с людьми.

Отредактировано Lilynette Gingerback (2013-03-31 02:02:53)

0

244

*оторвался от очередной игрушки и кивнул Лилинетт*

0

245

Yukio Hans Vorarlberna
*важно кивнула в ответ* Мы раньше не встречались?

0

246

Lilynette Gingerback
Он мой любимый зато. И вы мне так и не ответили.

0

247

Kurotsuchi Mayuri
Отвечу

0

248

Lilynette Gingerback написал(а):

С того, дорогой Ичимару-сама, что у Лилинетт нет дыры пустого в глазу, так, как ни странно, глаз. Целый и здоровый. А дыра пустого у нее находится под грудиной. Иное значение слова "дыра" я не собираюсь рассматривать здесь и по крайней мере сегодня.

Вы вновь все опустили в пошлость ~

Lilynette Gingerback написал(а):

Радикально отличаются. Друг от друга. В вашем случае это даже не намек, это откровенная грубая пошлость.

Ммм, Вы меня посчитали пошлым лишь после того, как я подметил про прекрасных девушек. И Вы посчитали это за грубость, как по мне, это несколько странно, ибо я ничего такого не подразумевал вовсе. Так что, Вы слишком быстро делаете глупые необоснованные выводы, Лили-чан. ~

0

249

Ichimaru Gin написал(а):

Ммм, Вы меня посчитали пошлым лишь после того, как я подметил про прекрасных девушек. И Вы посчитали это за грубость, как по мне, это несколько странно, ибо я ничего такого не подразумевал вовсе. Так что, Вы слишком быстро делаете глупые необоснованные выводы, Лили-чан. ~

*тяжело вздохнула* Это было простое кокетство, Ичимару-сама. Вы все сами опошлили и понизили до уровня плинтуса и скриншотами, и своими ответами мне.
Не делайте меня виноватой, Ичимару-сама, даже ваш меч заметил, но вы и к нему глухи явно =))

0

250

Ichimaru Gin написал(а):

подметил про прекрасных девушек

Должен заметить, что если вы способны назвать Лилинетт прекрасной девушкой, то это уже неприятный симптом.

0

251

Lilynette Gingerback написал(а):

*тяжело вздохнула* Это было простое кокетство, Ичимару-сама. Вы все сами опошлили и понизили до уровня плинтуса и скриншотами, и своими ответами мне.
Не делайте меня виноватой, Ичимару-сама, даже ваш меч заметил, но вы и к нему глухи явно =))

Кокетство? Странно, однако. ~
Кто же делал Вас виноватой, Лили-чан?

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Должен заметить, что если вы способны назвать Лилинетт прекрасной девушкой, то это уже неприятный симптом.

Каждый по-своему прекрасен, даже Вы ~

0

252

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Должен заметить, что если вы способны назвать Лилинетт прекрасной девушкой, то это уже неприятный симптом.

О боги /тихо рыдает в рукав юкаты/ Не знаю от чего меня пробивает на ха-ха больше: от Вас или от этого.

Lilynette Gingerback написал(а):

даже ваш меч заметил,

Меч склонен преувеличивать, Ичимару-доно подразумевал все-таки черепную коробку.

0

253

Ichimaru Gin написал(а):

Кокетство? Странно, однако. ~

Там так прямо и написано, Ичимару-сама. И отвечать, что видите ли у вас не стоит..ээ..я малость была в удивлении..это был адекватный ответ, по вашему?)

Это поздний час на вас так влияет?) Ваши слова:

Ichimaru Gin написал(а):

И Вы посчитали это за грубость, как по мне, это несколько странно, ибо я ничего такого не подразумевал вовсе. Так что, Вы слишком быстро делаете глупые необоснованные выводы, Лили-чан. ~

Глупо и не обосновано счесть глупостью ваши слова про "не стоит"?))

0

254

Shinso написал(а):

Меч склонен преувеличивать, Ичимару-доно подразумевал все-таки черепную коробку.

Под словами о "не стоянии" в ответ на мое сомнение в его искренности он подразумевал..черепную коробку? )

0

255

Ichimaru Gin написал(а):

Каждый по-своему прекрасен, даже Вы ~

Я в это всё равно не верю.

Shinso написал(а):

О боги /тихо рыдает в рукав юкаты/ Не знаю от чего меня пробивает на ха-ха больше: от Вас или от этого.

От обоих. Но меня от второго тоже пропёрло на самом деле. Довольно внезапно, должен отметить.

0

256

Lilynette Gingerback написал(а):

Там так прямо и написано, Ичимару-сама. И отвечать, что видите ли у вас не стоит..ээ..я малость была в удивлении..это был адекватный ответ, по вашему?)

Миледи, Вы определенно знаете толк в кокетстве. ~

Lilynette Gingerback написал(а):

Глупо и не обосновано счесть глупостью ваши слова про "не стоит"?))

Так не стоит я после Вашего поста написал, Лили-чан, когда Вы сказали, что я извращенец. Так что смею заверить Вас, что Ваши слова были глупостью. ~

0

257

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Я в это всё равно не верю.

Я тоже.

0

258

Ichimaru Gin написал(а):

Я тоже.

Вот и я думаю, что проще признать, что в ком-то нет ничего хорошего кроме тела.

0

259

Ichimaru Gin написал(а):

Миледи, Вы определенно знаете толк в кокетстве. ~

Я еще очень юна~

Ichimaru Gin написал(а):

Так не стоит я после Вашего поста написал, Лили-чан, когда Вы сказали, что я извращенец. Так что смею заверить Вас, что Ваши слова были глупостью. ~

Боже мой, это были мелькнувшие у подростка сомнения, имеющего на то все права) Заверять меня не надо, солнце наше зимнее, Ичимару-сама.

0

260

Lilynette Gingerback
Нет, под словами о отверстиях в теле.
Kurotsuchi Mayuri
Как говорится, смейся над своим страхом. Я боле не могу сдержать даже слез.

0

261

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Вот и я думаю, что проще признать, что в ком-то нет ничего хорошего кроме тела.

Ну, почему же? Например сознание, мысли, чувства у других бывают тоже прекрасны.

Lilynette Gingerback написал(а):

Боже мой, это были мелькнувшие у подростка сомнения, имеющего на то все права) Заверять меня не надо, солнце наше зимнее, Ичимару-сама.

Права на глупость? Я запомню. ~

0

262

Shinso
Ну отверстия это уже ерунда. Но настойчивость этой темы меня как-то огорчила.

0

263

Ichimaru Gin написал(а):

Права на глупость? Я запомню. ~

Запоминайте, Ичимару-сама. запоминайте) Право на сомнения, я имела ввиду, но вы про глупость запомните, вам пригодится~

0

264

Shinso написал(а):

Как говорится, смейся над своим страхом. Я боле не могу сдержать даже слез.

Да ужас.

Ichimaru Gin написал(а):

Ну, почему же? Например сознание, мысли, чувства у других бывают тоже прекрасны.

Возьмём, например, Ичиго-куна. Кроме тела нет ну ничего прекрасного.

0

265

Lilynette Gingerback написал(а):

Запоминайте, Ичимару-сама. запоминайте) Право на сомнения, я имела ввиду, но вы про глупость запомните, вам пригодится~

Конечно, легко назвать человека глупым, который продумал шаги для достижения своей цели на сотни лет вперед ~

Kurotsuchi Mayuri написал(а):

Возьмём, например, Ичиго-куна. Кроме тела нет ну ничего прекрасного.

Ну, эм. У него прекрасные соратники?

0

266

Lilynette Gingerback
Меня огорчает, разве что, количество императивов в твоих последних словах, Лилинетт-тян ~
Kurotsuchi Mayuri
Нет, ну разве я одна такая:

моар.

http://25.media.tumblr.com/tumblr_me53vyLcTk1rldisto1_500.jpg

0

267

Ichimaru Gin написал(а):

Ну, эм. У него прекрасные соратники?

Они не его личные. В конкретно нём кроме тела нет ничего прекрасного.
Shinso
Вот уж не знаю, одна вы такая, или нет.

0

268

Ichimaru Gin написал(а):

Конечно, легко назвать человека глупым, который продумал шаги для достижения своей цели на сотни лет вперед ~

Милый Ичимару-сама. любите же вы передергивать слова, я назвала вас грубым, и только. Там, где фигурирует это слово, таится печальная опечатка, по смыслу которая как раз очевидна. И разделяйте себя и пероснжа, он то может и продумал, а насчет вас я не уверена Х)

На самом деле я верю, что это начало большой любви и дружбы, а потому прощаюсь с легким сердцем :D Добрых снов!

Kurotsuchi Mayuri
Shinso
Всего доброго, приятных снов! =)

0

269

Lilynette Gingerback
Ночи.

Lilynette Gingerback написал(а):

это начало большой любви и дружбы

А вы оптимистка.

0

270

Shinso
В самом деле?) Мне очень жаль, привыкла повелевать, знаете ли =)

Все-все, убежала, придержите помидоры и свистелки до следующего раза

0


Вы здесь » Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi » Архив флудов » Флуд #2: и понеслась!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно