Вверх страницы

Вниз страницы

Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi » Архив флудов » Флуд #4: Cause I'll just take your blood and use you up. (с)


Флуд #4: Cause I'll just take your blood and use you up. (с)

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Shinso, пошли в кровать. Пора уже. Я устал за сегодня.

0

32

Ichimaru Gin
Так про сентябрь и идет речь. Перечитай внимательнее.

0

33

Стоило отойти.

0

34

Death написал(а):

Стоило отойти.

И всех накрыло.

0

35

Я не сильно разочарую присутствующих, если скажу что 26 сентября ассоциировал не с памятными датами, а это мой реальный день рождения?

0

36

Нехило так. Но люди мыслят, вспоминают, и это круто.

0

37

Ichimaru Gin, пошли, родной. Мы хотели это сделать часа четыре назад.)

И да отпустит вас всех к полудню.

0

38

Shinso написал(а):

И да отпустит вас всех к полудню.

Ты спасла нас, добрая женщина, своими молитвами.

0

39

/перекати поле не хватает/

0

40

/кантри, дикий запад, на одной стороне смерть, на другой война/

0

41

*соответствующая музыка, крик коршуна, пафосное движение с револьвером*

0

42

War
Да, упоролся. Показалось, что июль.

Отредактировано Ichimaru Gin (2013-06-02 05:01:01)

0

43

Ichimaru Gin
Гин, пошли спать.

0

44

Впрочем, откланяюсь. Ночи.

0

45

Ichimaru Gin
Так и знал.

0

46

Ночи. ~

0

47

/Звездочки в ботинках,как без них. И коршун еще, запалился. И ящер. А взгляд,взгляд, тяжелый , видавший самые разные виды (особенно в этот вечер) осмотрел противника , неловко вертящего в своих пальцах орудие убийства, и пафосно так, как настоящий ковбой, произнес/
-Осторожнее, сынок, эта штука может убить.

0

48

Ichimaru Gin
Ночи.

0

49

/по умолчанию, как выяснилось, самый упоротый/

0

50

*топчется на месте, выбирая удобную стойку для выстрела, и продолжая мастерски вертеть на хую ковбойскую бабу револьвер в руках, ДАЖЕ ДВА, в обеих по штуке, усмехнулся глядя на старика, который, казалось вот-вот умрет от приступа старости, или просто согнется под тяжестью кобуры*
- То же самое я сказал бы тебе.

0

51

- Эх, молодежь, - в свою очередь, Смерть лишь вздохнул, направляясь навстречу Малому, казалось сейчас, он был как никогда решителен, и посему, он посмотрел вправо и подмигнул парочке барышень, затаившихся от страха отхватить пиздюлин во время страшнейшей за всю историю Дикого Запада схватки, ибо все равны перед смертью. Все ящерицы в страхе прятались под камни, курицы обратно в яйца, а дети обратно в [вырезано цензурой]- Я мнению твоему, малой, вращение предавал, и осью был мой детородный орган.- На таком невъебенном пафосе продолжил смерть, сложив из пальцев так же, пару револьверов.- Я заебался катать хуйню, пошли спать.

0

52

Пошли нахуй.

0

53

Заебал.

0

54

Выебываться.

0

55

Дряблый старик.

0

56

War написал(а):

Дряблый старик.

Попросил бы.

0

57

Я хорошо сохранился.

0

58

И это вранье.

0

59

Because I am a stranger who has found an even stranger war. I finally found what I was looking for. ~

0

60

Доброго дня.

0


Вы здесь » Bleach: Kaiho Sa Reta Tsumi » Архив флудов » Флуд #4: Cause I'll just take your blood and use you up. (с)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно